Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #894  
Старый 05.08.2015, 05:34
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Заказал вчера Hirsch Lucca. Позвонила сотрудница и, при подтверждении заказа сказала, что отправят заказ на следующей неделе. Вчера был только вторник
Вопрос: отправят или получится как с другим моим заказом....тянули тянули.....так и не отправили.
Заказывать мне этот ремень в другом месте или ремешоп ждать?
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием