Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.08.2015, 22:12
Andrey 123 Andrey 123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
разница в цене в принципе не большая ,мой стиль больше к кэж.,деловые костюмы вообще не ношу...,на счет Certina.,как то я эту фирму не знаю, вот и не рассматриваю ее...

Rado d-star 200 интересные ,просто не очень люблю браслеты...
Ответить с цитированием