Тема
:
Longines или Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
7
04.08.2015
,
22:12
Andrey 123
Новичок
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
разница в цене в принципе не большая ,мой стиль больше к кэж.,деловые костюмы вообще не ношу...,на счет Certina.,как то я эту фирму не знаю, вот и не рассматриваю ее...
Rado d-star 200 интересные ,просто не очень люблю браслеты...
Andrey 123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey 123
Найти все сообщения от Andrey 123