Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.08.2015, 22:00
Аватар для Murlokatam
Murlokatam Murlokatam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 477 сообщениях
А не рассматриваете Certina DS-8. Тоже кварц, но термокомпенсационный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00970.jpg
Просмотров: 349
Размер:	299.9 Кб
ID:	1088899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00970-uni-107788-2030273076.jpg
Просмотров: 367
Размер:	299.9 Кб
ID:	1088900  
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости
Ответить с цитированием