Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авито не перестает веселить
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.08.2015, 21:27
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,690
Поблагодарили 101,325 раз(а) в 17,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eyjafjallajokull Посмотреть сообщение
неведомой доселе страны.
Что ж сразу неведомой? Четко написано: Сладкая страна. Или страна свитеров... Нормальный швейцарский Ланге в общем. Почему он на форуме в немецких... Опять же лимитка, только для бутиков. Лепота

Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
фото морды этого чуда будут? :-)
А может не надо? Я и так боюсь представить версию с позолотой, сталь хоть привычней если это сталь...
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием