Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авито не перестает веселить
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.08.2015, 21:26
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eyjafjallajokull Посмотреть сообщение
Что-то новенькое в терминологии образовалось-БУТИКОВЫЙ ДУБЛИКАТ.А для завершения образа прилагаю фото БУТИКОВОГО ДУБЛИКАТА дуплицированного в бутиках неведомой доселе страны.
Да было, сам видел как чувак с поддельным Ролексом в часовой мастерской вещал о том, что настоящий Ролекс у него дома, в сейфе, а эту подделку выдали в магазине при покупке оригинала. Ну как бы опасно "машину на руке носить", поэтому фирма Ролекс заботится о покупателях, сразу выдает точную копию, чтоб ее носили и не жалко было пролюбить если что
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
al131 (13.08.2015), alehdoktor (04.08.2015), Alex01061979 (05.08.2015), Alex0675 (06.08.2015), bijo (05.08.2015), EE1978 (05.08.2015), Lucian (05.08.2015), Malinkin (05.08.2015), metro00 (19.08.2015), Misrob (05.08.2015), Natarios (04.08.2015), Nau77 (08.08.2015), noone (17.08.2015), oldfox (10.08.2015), pechatnik (09.08.2015), Salyninigor (09.08.2015), sws1 (06.08.2015), terry82 (07.08.2015), Ty1er (20.08.2015), ultarior (05.08.2015), WatchKnob (22.10.2015)