Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отговорите от покупки часов Rotary
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.08.2015, 19:57
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimzhil Посмотреть сообщение
Ну это, как говорил О.Бендер для богатых любителей часов.
Для бедных - вот http://www.ebay.com/itm/Raymond-Weil...item20ffe20735
На сайте watchcenter, вышеназванная модель UG обойдётся примерно в 720€ с доставкой. Переплата в 120-130€, на мой взгляд, не настолько существенна, что бы получить очень качественные часы, с прекрасным механизмом, от престижной фирмы с богатой историей...
Ответить с цитированием