Цитата:
Сообщение от Zalcburg
Не анализ! Вопрос: знаком ли кто-нибудь с этой методикой конкретно, если вкратце. То есть вдруг у кого сын/дочь/внук/племянница/дети знакомых занимаются! И если есть такие, то какого их мнение! А не вообще полялякать о ней 
Или, как предложил Ув. tim123123, просто предложить своё, если ещё своё и аргументировать - супер, нет - я посмотрю сам 
|
Ну вам же их мнения для анализа нужны. Решить для себя. А встретить их проще на форумах для родителей. А еще проще в соц сетях. Но там могут быть казачки в подобных группах/пабликах.