|
Ув.Zalcburg. Как мне кажется, любая тренировка мозга это хорошо. Абак римская методика исчисления, а как показала история, арабская алгебра все же эффективней. Заниматься менаром, я думаю, можно, но без фанатизма
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------
Племянник учился по методике Петерсон, начиная с садика, как помнится, некоторые задачи, для третьего класса, ставили в тупик. Вот там действительно сплав логики и математики. Отучился он до 5 класса, потом перешел в другое учебное заведение и до окончания школы проблем с математикой не было, хотя он явный гуманитарий.
|