Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доставка часов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.08.2015, 18:02
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
потому что наложенный платеж без оплаты вообще только удорожает стоимость покупки и ничего не гарантирует покупателю, но обещает геморрой продавцу (см. ссылку выше). если покупатель может открыть посылку до оплаты, покрутить вещь и отказаться, то в сети полно вот таких историй - пусть кто-то другой бегает по граблям. как уже сказано выше, покупайте в оффлайне или тщательнее выбирайте продавцов.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! redMouse за это сообщение:
DENISWATCHES (04.08.2015), Pumba (16.10.2015), Sabr (03.08.2015)