Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы П.Буре
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.07.2015, 22:55
Graf Graf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 703 сообщениях
А механизм лекультрэ похоже. Расскажете если что получится с гонгом.
Нужно добиться чтобы звучал, часы не простые.
Есть такой припой, называется фосфористая медь, твёрдый и легкоплавкий,
для звука то что нужно.
__________________
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо"-Иоганн Вольфганг Гете
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Graf за это сообщение:
nevenbekriev (29.07.2015)