|
Фотки хороши, но резкости по всему циферблату на открытой дырке не будет - имхо для часов - это лишний объектив.
Ну а для творчества - если что то не хватает - то надо брать - у Вас на любой технике получится - желание не спрятать :
Ну и если вкладываться в стекла - тоттак, чтоб они и на полнокадровую пошли в будущем.
|