Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 29.07.2015, 22:49
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Фотки хороши, но резкости по всему циферблату на открытой дырке не будет - имхо для часов - это лишний объектив.

Ну а для творчества - если что то не хватает - то надо брать - у Вас на любой технике получится - желание не спрятать :

Ну и если вкладываться в стекла - тоттак, чтоб они и на полнокадровую пошли в будущем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GeoInc за это сообщение:
suntribe (29.07.2015)