Я не специалист но если бы подделывал то по любому сохранил бы общую схожесть , разница была бы заметна в мелких деталях , а как их можно увидеть на таких мутнофото

, пусть тот кто продает выложит хорошие фотки а не с телефонной камеры на 1,2 мегапикселя , уже качество фоток вызывает подозрение , на Зенит деньги нашел а хорошие снимки сделать не можешь

, а если действительно Зенит значит весь поцарапаный по любасику ) иначе зачем мутнофото )