Тема
:
О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
#
720
29.07.2015
,
16:59
Nonamer
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,786
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Самая ненадёжная и ужасная куртка! Не надо туда ехать, зря время потратите!
wako
Она под много чего подходит, а нежная из-за материала, который затяжки "ловит" на ура)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nonamer за это сообщение:
Malinsky
(29.07.2015),
wako
(29.07.2015)
Nonamer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nonamer
Найти все сообщения от Nonamer