Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток K-34 2426/350007
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 29.07.2015, 13:33
Urkevich Urkevich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
skynomad, изначально хотел заказать стекло у "Мераном", но так и не получил ответа, поэтому стекло установили из тех, что были в наличии и подходящего диаметра. Оно без радиуса и не факт, что минеральное.
Ответить с цитированием