Тема
:
Восток K-34 2426/350007
Показать сообщение отдельно
#
70
29.07.2015
,
13:33
Urkevich
Новичок
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
skynomad
, изначально хотел заказать стекло у "Мераном", но так и не получил ответа, поэтому стекло установили из тех, что были в наличии и подходящего диаметра. Оно без радиуса и не факт, что минеральное.
Urkevich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Urkevich
Найти все сообщения от Urkevich