Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
90
29.07.2015
,
12:27
Televizor
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 227 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
YuriyI
pepper
, взял крайние кеды superga
а где шьются, не подскажете?
Televizor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Televizor
Найти все сообщения от Televizor