Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 29.07.2015, 12:27
Televizor Televizor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 227 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YuriyI Посмотреть сообщение
pepper, взял крайние кеды superga
а где шьются, не подскажете?
Ответить с цитированием