|
А зачем китайцам фиксить косяки своей продукции? Человек, покупающий часы в переходе, скорее всего, понятия не имеет даже что за марка Zenith. Не говоря уже о том, чтобы знать какие модели у них есть и понять, что перед ним не оригинал. Продать часы, подобные тем что на фото, по цене оригинальных, человеку знающему невозможно - там "улучшать" просто нечего - один сплошной косяк. : -)
|