29.07.2015, 00:38
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от sholopai
за 250$..
|
откуда такие цены?
http://www.bestwatch.ru/watch/orient/EM65009D/
Цитата:
Сообщение от sholopai
Ещё держал в руках Мако Пепси-кола! Вот, это вещь!!!!!!! Но, жалко тоже были за ~290$
|
http://www.bestwatch.ru/watch/orient...medium=akin.su
__________________
|
|