Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako или New Mako?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 29.07.2015, 00:38
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sholopai Посмотреть сообщение
за 250$..
откуда такие цены?
http://www.bestwatch.ru/watch/orient/EM65009D/
Цитата:
Сообщение от sholopai Посмотреть сообщение
Ещё держал в руках Мако Пепси-кола! Вот, это вещь!!!!!!! Но, жалко тоже были за ~290$
http://www.bestwatch.ru/watch/orient...medium=akin.su
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
Kozlof (29.07.2015)