Тема
:
Помогите выбрать часы мужу в подарок
Показать сообщение отдельно
#
3
27.07.2015
,
16:40
dmitrybut
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,295 раз(а) в 894 сообщениях
Я тоже за Лонжин, более солидная марка, ИМХО. У Балл фишка в подсветке тритиевой... А так примерно одно и то же.
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
Nastiya
(27.07.2015)
dmitrybut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrybut
Найти все сообщения от dmitrybut