Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы мужу в подарок
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.07.2015, 16:40
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,295 раз(а) в 894 сообщениях
Я тоже за Лонжин, более солидная марка, ИМХО. У Балл фишка в подсветке тритиевой... А так примерно одно и то же.
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
Nastiya (27.07.2015)