Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tisell Корея - стоит связываться или нет ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.07.2015, 15:47
Natarios Natarios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: UA
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 3,702
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 402 сообщениях
Да зачем Вам лако/аристо , купите себе Stowa и радуйтесь качеством немецких часов (Диаметр свой найдёте) или же Tourby . Но имея в наличии оба бренда , скажу что Stowa больше нравится .
__________________
Ответить с цитированием