Тема
:
Tisell Корея - стоит связываться или нет ?
Показать сообщение отдельно
#
4
27.07.2015
,
15:47
Natarios
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: UA
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 3,702
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 402 сообщениях
Да зачем Вам лако/аристо , купите себе Stowa и радуйтесь качеством немецких часов (Диаметр свой найдёте) или же Tourby . Но имея в наличии оба бренда , скажу что Stowa больше нравится .
__________________
Natarios
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Natarios
Найти все сообщения от Natarios