Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.12.2009, 08:31
Аватар для zaman
zaman zaman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 90 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sh_a Посмотреть сообщение
в пуховике... тепло, удобно, практично
Полностью согласен, особенно про практичность... Правда, сам больше предпочитаю пальто... а если морозно и холодно, то норковое пальто. Но это для московских морозов...