Тема
:
Пуховики
Показать сообщение отдельно
#
6
28.12.2009
,
08:31
zaman
Новичок
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 90 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sh_a
в пуховике... тепло, удобно, практично
Полностью согласен, особенно про практичность... Правда, сам больше предпочитаю пальто... а если морозно и холодно, то норковое пальто. Но это для московских морозов...
zaman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaman
Найти все сообщения от zaman