Цитата:
Сообщение от kch
"канадского гуса" можно  - тепло
|
... очень-очень тёплый

кстати ещё и перчатки есть ...
более лёгкий пуховик от Paul & Shark - внешне выглядит как ветровка

,
но тоже достаточно тёплый ( пуховик в авто ). Для прогулок очень удобно и комфортно в полупальто на пуху от Scotch&Soda . Все эти пуховики имеют внешне гладкое покрытие , ну это кому как больше нравится

Пуховик удобен , не поспоришь ...