Цитата:
Сообщение от Hong Dien
А Мюллер я в большинстве случаев вообще не представляю, как можно носить.
|
зря вы на старика Мюллера батон крошите

, очень удобные , одел и забыл. Да и с обратной стороны есть на что посмотреть

Одно время носил каждый день, даже в люлю забывал снимать, если в походе.