Цитата:
Сообщение от Drinkinss
Упомянутые выше офшоры хороши, и цена разумная. Это более универсальные часы чем мюллер с брюликами. Их можно носить и с джинсами, и с пиджаком, и с рубахой, и с футболкой... Под мюллер стиль одежды придется подбирать специально. Какой нить жакет со стразами и перьями, как у киркорова. При этом, АР - это часы, причем узнаваемые, а сабжевый мюллер - ювелирное украшение, которое даже знающие люди могут перепутать с дешевой бижутерией. Но решать, конечно, вам. Чтоб признать в мюллере дорогие часы (вам же понты нужны, так?) надо а) увидеть бренд и б) взять его в руки, чтоб тактильно понять, что он настоящий. А в АР дорогие часы узнаются сразу, просто засчет всем известной формы корпуса.
|
Мюллера тоже уже очень узнают ;-) :-)))