Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Порекомендуйте Часы на выход до 30.000$
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 26.07.2015, 13:49
Duch777 Duch777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Упомянутые выше офшоры хороши, и цена разумная. Это более универсальные часы чем мюллер с брюликами. Их можно носить и с джинсами, и с пиджаком, и с рубахой, и с футболкой... Под мюллер стиль одежды придется подбирать специально. Какой нить жакет со стразами и перьями, как у киркорова. При этом, АР - это часы, причем узнаваемые, а сабжевый мюллер - ювелирное украшение, которое даже знающие люди могут перепутать с дешевой бижутерией. Но решать, конечно, вам. Чтоб признать в мюллере дорогие часы (вам же понты нужны, так?) надо а) увидеть бренд и б) взять его в руки, чтоб тактильно понять, что он настоящий. А в АР дорогие часы узнаются сразу, просто засчет всем известной формы корпуса.
Мюллера тоже уже очень узнают ;-) :-)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1437630369154.jpg
Просмотров: 582
Размер:	32.1 Кб
ID:	1079745  
Ответить с цитированием