Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Порекомендуйте Часы на выход до 30.000$
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 26.07.2015, 13:37
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
а про новый Челлини вы с ним не пообщались? Будь я "жутко богатым" "любителем костюмных часов" - он бы у меня уже был
К сожалению, с ним вообще трудно общаться - просто жутчайший диалект у него. Обидно - наконец-то человек с интересными часами, а поговорить толком затруднительно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Doctor Vlad (26.07.2015), Duch777 (26.07.2015)