Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
а про новый Челлини вы с ним не пообщались? Будь я "жутко богатым" "любителем костюмных часов" - он бы у меня уже был
|
К сожалению, с ним вообще трудно общаться - просто жутчайший диалект у него. Обидно - наконец-то человек с интересными часами, а поговорить толком затруднительно.