Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - VDB Legend T. Crown - Tourbillon от Van der Bauwede
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2015, 00:03
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
думал что марка уже мертва
или это предсмертная агония?

часы достойны места в кунсткамере, рядом с другими уродствами

турбийон выглядит по-китайски (инкаблок, регуляторы)
неужели на китайские механизмы перешли?

п.с. точно, китаец
Seagull ST8001
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tourbillon_movement_ST8001.jpg
Просмотров: 464
Размер:	337.1 Кб
ID:	1079387Нажмите на изображение для увеличения
Название: ST8000PA103724.jpg~original.jpg
Просмотров: 560
Размер:	74.2 Кб
ID:	1079388Нажмите на изображение для увеличения
Название: st8001drawinglarge.jpg
Просмотров: 390
Размер:	273.7 Кб
ID:	1079389
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
Agriz (26.07.2015), IgorFF (26.07.2015), MOXHATOE (06.08.2015), Pellegrino (28.07.2015), pitbrit (01.02.2017), Victorius76 (26.07.2015)