Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.07.2015, 17:27
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Моделей много.
Текущая линейка электронных Г-Шоков, выбирайте:
http://g-shock.jp/products/finder/#!/tkeep=digital


Чтобы все точно показывали, нужно брать с радиосинхронизацией.
Обычные ЖК-экраны лучше по читабельности, чем инверсные.
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Topu за это сообщение:
stanalma (25.07.2015)