Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы Слава Москва и Перестройка
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.07.2015, 11:22
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
Небольшую, тем более в бэушном состоянии.
Ответить с цитированием