Тема
:
Rolex - оригинал или подделка?
Показать сообщение отдельно
#
2
23.07.2015
,
09:25
O M E G A
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 223 раз(а) в 148 сообщениях
Похожи на оригинал. Короны там быть не может - старая модель, стрелки движутся правильно, вставки на браслете и должны быть полыми.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! O M E G A за это сообщение:
deathinjune
(23.07.2015),
Dyasper
(23.07.2015)
O M E G A
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для O M E G A
Найти все сообщения от O M E G A