Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex - оригинал или подделка?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.07.2015, 09:25
O M E G A O M E G A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 223 раз(а) в 148 сообщениях
Похожи на оригинал. Короны там быть не может - старая модель, стрелки движутся правильно, вставки на браслете и должны быть полыми.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! O M E G A за это сообщение:
deathinjune (23.07.2015), Dyasper (23.07.2015)