Цитата:
Сообщение от Sec6
|
Не совсем то же самое. Хотелось бы более узкую рамку по краю, ремешок как в моделях которые я кидал. Возможно я плохо описываю вам что мне нужно, простите

Та модель которую я бросал первой - это смарт часы. У меня нет никакого желания переплачивать за эти смарт-функции, да и в циферблате есть то что не устраивает. Хотелось бы "такой же, но с перламутровыми пуговицами".