|
В двигатель лучше ни в каких не лезть.
Попадание топлива, антифриза, очистителя тормозов, тормозной жижи и прочей приблуды если и не убъёт часы, но вид испортит в 5 секунд.
Для помывок и прочего подойдут на браслете и резиновомм ремне, но в этом случае, часы тоже лучше снимать, чтобы машину не поцарапать.
Из Ваших Вариантов Сейко, от себя могу порекомендовать Ситизен или Ориент, если нужна механика
__________________
С уважением
|