Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов для повседневного ношения
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.07.2015, 16:52
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,185
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 577 сообщениях
В двигатель лучше ни в каких не лезть.
Попадание топлива, антифриза, очистителя тормозов, тормозной жижи и прочей приблуды если и не убъёт часы, но вид испортит в 5 секунд.
Для помывок и прочего подойдут на браслете и резиновомм ремне, но в этом случае, часы тоже лучше снимать, чтобы машину не поцарапать.

Из Ваших Вариантов Сейко, от себя могу порекомендовать Ситизен или Ориент, если нужна механика
__________________
С уважением
Ответить с цитированием