Тема
:
Edifice EFR-534 - для водителя в ночи?
Показать сообщение отдельно
#
2
21.07.2015
,
17:16
ara884
Новичок
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Россия. г. Нефтекамск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 114 раз(а) в 17 сообщениях
Выскожу своё мнение, электронные ( цифровые ) намного информативней будут в темноте . Сам когда в ночь выезжаю стараюсь вот такие одиваю
http://www.casioblog.ru/db-e30
Миниатюры
ara884
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ara884
Найти все сообщения от ara884