Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edifice EFR-534 - для водителя в ночи?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.07.2015, 17:16
ara884 ara884 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Россия. г. Нефтекамск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 114 раз(а) в 17 сообщениях
Выскожу своё мнение, электронные ( цифровые ) намного информативней будут в темноте . Сам когда в ночь выезжаю стараюсь вот такие одиваю http://www.casioblog.ru/db-e30
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-21-3771(1).jpg
Просмотров: 185
Размер:	103.8 Кб
ID:	1075399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-21-3772(0).jpg
Просмотров: 195
Размер:	18.2 Кб
ID:	1075405  
Ответить с цитированием