Тема
:
Халк или DateJust II?
Показать сообщение отдельно
#
10
21.07.2015
,
14:56
Lion
Новичок
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 100 раз(а) в 45 сообщениях
Наверное если чаще ходите в рубашках, то DJ2, если в майках, то суб, хотя честно говоря думаю что и DJ2 отлично смотрятся с джинсами и майкой.. В общем наверное DJ2 все-таки Ваш вариант
Lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lion
Найти все сообщения от Lion