Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Халк или DateJust II?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.07.2015, 14:56
Аватар для Lion
Lion Lion вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 100 раз(а) в 45 сообщениях
Наверное если чаще ходите в рубашках, то DJ2, если в майках, то суб, хотя честно говоря думаю что и DJ2 отлично смотрятся с джинсами и майкой.. В общем наверное DJ2 все-таки Ваш вариант
Ответить с цитированием