Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Примите в клуб ещё одного синего красавца Breitling Aerospace Evo
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.07.2015, 13:43
Аватар для korvettenkapitan
korvettenkapitan korvettenkapitan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Россия, Северодвинск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 68 раз(а) в 23 сообщениях
Всё-таки купил к ним каучук. Изофрэйн. Жалею, что не купил его раньше. Очень понравился.


__________________
Ролекс Аиркинг 116900; Брайтлинг Аэроспэйс Эво; Сэйко Астрон 3-го поколения титан, чёрная керамика; Касио МТГ-1000; Ситизен Найтхок; Ситизен Экозилла; Касио Фрогман; Касио Гульфмастер; Фредерик Констант Классик слимлайн; Штайнхарт красный бронзовый пилот.
Ответить с цитированием