Тема
:
Примите в клуб ещё одного синего красавца Breitling Aerospace Evo
Показать сообщение отдельно
#
15
21.07.2015
,
13:43
korvettenkapitan
Новичок
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Россия, Северодвинск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 68 раз(а) в 23 сообщениях
Всё-таки купил к ним каучук. Изофрэйн. Жалею, что не купил его раньше. Очень понравился.
__________________
Ролекс Аиркинг 116900; Брайтлинг Аэроспэйс Эво; Сэйко Астрон 3-го поколения титан, чёрная керамика; Касио МТГ-1000; Ситизен Найтхок; Ситизен Экозилла; Касио Фрогман; Касио Гульфмастер; Фредерик Констант Классик слимлайн; Штайнхарт красный бронзовый пилот.
korvettenkapitan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для korvettenkapitan
Найти все сообщения от korvettenkapitan