Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 26.12.2009, 21:14
Аватар для MAN
MAN MAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: TLV
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Граждане!
В Киеве на "блошином рынке" у часовщика (тобиш "подмарафетенные и т.п.) с нержавейки и стрелка секундная с "крылышками" Штурманские 200 долляров хотел.
ОНО то стоит???
Ответить с цитированием