Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
299
26.12.2009
,
21:14
MAN
Новичок
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: TLV
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Граждане!
В Киеве на "блошином рынке" у часовщика (тобиш "подмарафетенные и т.п.) с нержавейки и стрелка секундная с "крылышками" Штурманские 200 долляров хотел.
ОНО то стоит???
MAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAN
Найти все сообщения от MAN