Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы ? Stella
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.07.2015, 21:00
Krekre Krekre вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Russian Omsk
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ryahovsky Посмотреть сообщение
Свисы сороковых-пятидесятых.., милитари стиль..., скорей всего некрупные (до 35 мм)..., стрелки разные..., вещь на любителя..., могут сильно фонить (лучше проверить дозиметром).
да 34мм
дозиметра нету, подальше убрал уже их)
Спасибо. Милитари стиль то понятно.
Вероятно трофейные.
Ответить с цитированием