Цитата:
Сообщение от ryahovsky
Свисы сороковых-пятидесятых.., милитари стиль..., скорей всего некрупные (до 35 мм)..., стрелки разные..., вещь на любителя..., могут сильно фонить (лучше проверить дозиметром).
|
да 34мм
дозиметра нету, подальше убрал уже их)
Спасибо. Милитари стиль то понятно.
Вероятно трофейные.