Тема
:
Что за часы ? Stella
Показать сообщение отдельно
#
3
20.07.2015
,
20:56
ryahovsky
Форумчанин
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Свисы сороковых-пятидесятых.., милитари стиль..., скорей всего некрупные (до 35 мм)..., стрелки разные..., вещь на любителя..., могут сильно фонить (лучше проверить дозиметром).
ryahovsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ryahovsky
Найти все сообщения от ryahovsky