Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы ? Stella
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.07.2015, 20:56
ryahovsky ryahovsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Свисы сороковых-пятидесятых.., милитари стиль..., скорей всего некрупные (до 35 мм)..., стрелки разные..., вещь на любителя..., могут сильно фонить (лучше проверить дозиметром).
Ответить с цитированием