Цитата:
Сообщение от olfagp
1 микрон в год может сходить. Но не как в сказке, а как в жизни. Облезет оно неравномерно и смотреться будет плохо. Не рассчитывайте что корпус равномерно со временем "потускнеет".
|
Хорошо, а когда вы какие часы порекомендуете до 15 т.р. которые не будут облазить покрытие, чтобы были бы подобный дизайн, или же есть какие то лучше варианты тоже рассмотрю, буду рад если кинете ссылки на похожие модели