Тема
:
Что за часики?
Показать сообщение отдельно
#
4
20.07.2015
,
12:07
pachan
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,377
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
часы вестар "westar" (типа корея,как и романсон)
стоили раньше новыми чуть больше 100$
модель написана на задней крышке
стоимость на данный момент никакая
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
pachan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pachan
Найти все сообщения от pachan