|
Возможно,мое непонимание и настырность вызовут раздражение у потенциальных читателей.Прошу простить.
Я не спорю,ничего не утверждаю,я дилетант,просто хочу понять.
ТО это некие действия с исправными,работающими часами.Вот мастер открыл часы и обнаружил частично выработанную деталь.Зачем менять её сейчас,если это можно сделать потом,может быть никогда?Или износ одной детали влечет ускоренный износ других?
Короче говоря,что такое ТО?
Вот часы.Вот мастер.Что он делает и зачем?
|