Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надо ли делать ТО часам ориент?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.07.2015, 19:11
mrayg mrayg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 525 раз(а) в 257 сообщениях
Возможно,мое непонимание и настырность вызовут раздражение у потенциальных читателей.Прошу простить.
Я не спорю,ничего не утверждаю,я дилетант,просто хочу понять.
ТО это некие действия с исправными,работающими часами.Вот мастер открыл часы и обнаружил частично выработанную деталь.Зачем менять её сейчас,если это можно сделать потом,может быть никогда?Или износ одной детали влечет ускоренный износ других?
Короче говоря,что такое ТО?
Вот часы.Вот мастер.Что он делает и зачем?