Цитата:
Сообщение от cardi
они какие-то безликие. Первая ассоциация - steinhart marine ))))))))))
мануфактурный мех за небольшие деньги? Это разве плюс? Механизм еще слишком новый, чтобы судить о его надежности. Красоты особой в отделке этого меха не видно.
Еще эти надписи "London" и "Swiss made" 
По мне так лучше терпеливо накопить деньжат и взять GO Senator какой-нибудь (за 3500 евро вполне реально найти на вторичке).
|
У всего есть цена, CW продаёт за х3 от себестоимости, компании с более богатой историей делают наценку за аналогичный механизм в х7-12. У них действует гарантия на 5 лет. Такой длинной гарантией может похвастаться только Ролекс. Как я понял, механизм был создан несколько лет назад и всё это время тестировался и только убедившись в его надежности, его начали ставить в часы, отсюда и гарантия такая. Красота отделки спорный вопрос, кому-то нравится, кому-то не нравится, главное ТТХ: мануфактурный механизм, 120 часов резерва, калибр сертифицирован COSC, 5 лет гарантии.
Ну и за такую сумму можно купить ету/селиту, где ничего особенного не будет.