Классные костюмники!
Был недавно в таких на тренинге Saeco,правда в нерже у меня,так тренинг-менеджер подошел и заценил

У него самого кварцевая Омега Де Вилль,примерно из этой оперы-тонкая,с позолотой правда.
Отрепассажьте их и вперед-носите на здоровье)