|
Продавать за хххх евро окаменелую какашку - это хороший стеб и самоирония, годная.
Что за dna от тетриса в этих часах?
Соскоб кожи Пажитнова?
Глупость какая-то.
У Арпы был фанки бизнес, квинтэссенция.
Это - культ карго, тоже в чистом виде.
Жалко.
Все имхо, разумеется.
|