Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tetris-DNA от RJ-Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.07.2015, 15:16
Аватар для ILayoriginal
ILayoriginal ILayoriginal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 413 раз(а) в 145 сообщениях
Продавать за хххх евро окаменелую какашку - это хороший стеб и самоирония, годная.
Что за dna от тетриса в этих часах?
Соскоб кожи Пажитнова?

Глупость какая-то.

У Арпы был фанки бизнес, квинтэссенция.
Это - культ карго, тоже в чистом виде.
Жалко.

Все имхо, разумеется.
Ответить с цитированием