Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.07.2015, 20:04
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
ему это походу бесполезно говорить,чел либо незапоминает,либо ...незнаю что и сказать ))
С чего такой категоричный вывод? Что Вы мне конкретно говорили, о чём я потом спрашивал снова? И чем именно лично Вас это так сильно напрягает?
Ответить с цитированием