Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю себе подарок на юбилей 30лет до 250тыс руб, ПОСОВЕТУЙТЕ
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.07.2015, 18:32
Аватар для cardinal485
cardinal485 cardinal485 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,036
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 218 сообщениях
если говорить о чем-то более сдержанном, есть взрослые Blancpain Villeret (б/у и без коробки, но судя по фотографиям, состояние действительно идеальное. Да и продавец уважаемый):
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=278283
а под джинсы себе потом омегу докупите )) ЧБ ведь так и начинается
__________________
Rolex Sky-Dweller, GMT-Master II Root Beer, Submariner, Yacht-Master
Cartier Santos
Ответить с цитированием