Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов кварц
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 18.07.2015, 17:39
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,458
Поблагодарили 18,789 раз(а) в 2,361 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spasmalgon Посмотреть сообщение
А не жирно ли 800 000 р за кварц часы ?
И за часы вообще ?
800 000 р = мерседес Е класс в кузове 211 год 2008 г не полный фарш .

Имхо у автора 800 000 нет на часы а есть именно косарь рублеи на то что я показал в первом посте
Да согласен, что со стороны все это блажь! Отдавать за часы более 100 евро вообще кощунство!

Но!...

Ориент! Почему ты не сделал Одемар Пиге Роял Ок за 300 евро , а Одемару его пришлось сделать за 15000 ев?
Сейко! Почему ты не создал Ролекс Сабмаринер, а создал Гранд Сейко, которые лучше Ролекс Сабмаринер, точнее Ролекс Сабмаринер, но настолько скучнее Ролекс Сабмаринер, что они твои Гран Сейко нафиг никому не нужны , особенно за такие то деньги!!
Ситизен! Почему ты продаешь часы по полторы тыщи руб за штуку и не смог создать ИВЦ Инженер или Омегу на худой конец, Симастер?
Штайнхарт! Почему ты делаешь Ролексы ИВЦ и прочие пристижные марки и берешь за них всего 300 евро за штуку??

Можно до бесконечности приводить примеры, но они показатель выбора ТСа. Он не нашел себе кварцевые часы за 100 евро, удовлетворяющие его потребности, а такие часы есть, но к сожалению они стоят более 6000 евро, но его это не остановит, потому что он не нашел(см.выше)
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием