Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надо ли делать ТО часам ориент?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.07.2015, 16:47
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
А я бы не стал торопиться.Ну пролежали часы 20 лет.Поносил бы просто да понаблюдал за ходом-подзаводом.Если все нормально то и не мешал бы технике работать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Trops (18.07.2015)