Тема
:
Надо ли делать ТО часам ориент?
Показать сообщение отдельно
#
4
18.07.2015
,
16:47
Leonid1960
Форумчанин
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
А я бы не стал торопиться.Ну пролежали часы 20 лет.Поносил бы просто да понаблюдал за ходом-подзаводом.Если все нормально то и не мешал бы технике работать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Trops
(18.07.2015)
Leonid1960
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leonid1960
Найти все сообщения от Leonid1960