Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов кварц
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 18.07.2015, 16:34
zlobby zlobby вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Господа, у отца ролекс кварцевые, которые ему подарили лет 15-20 назад.
Сейчас адекватного кварца от ролекса нет.
Часы сегодня, как и автомобиль, - просто демонстрация статуса.
Можно сколько угодно убеждать человека, что настоящую Феррари на автомате покупать нельзя, ибо Б*г накажет за такой бесчеловечный поступок. Но в действительности автомат водить приятнее, чем дергать ручку постоянно.
Я прагматик и маргинал в каком-то смысле, к вещам подхожу утилитарно(насколько можно быть утилитарным при таких тратах), поэтому хочу дорогие часы, но на автомате, потому что все разговоры про добавочную стоимость и технологичность механики - просто блажь.
Хотите видеть точное время - гуглите его на айфоне, точнее ни одни часы не покажут, остальное, простите, просто вы**оны.
Я предпочитаю вы**ываться наиболее комфортным для меня способом.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! zlobby за это сообщение:
BONIVUR (18.07.2015), DrDavidLivesey (22.07.2015), MeNDeLeY14 (18.07.2015), Vbah (18.07.2015), Vipertkm (20.07.2015)