Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.07.2015, 16:14
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Спасибо за информацию, я писал что фото нечем сделать было т. к. попал к часовщику случайно, не взял фотоаппарат! Я в шоке, сапфировое стекло, столько стали, красивый дизайн, имя не последнее среди марок и вот такое Г ставить!!!!!
Ну, то есть может этот механизм и надёжный, но сто пудов он дешёвый!
Ответить с цитированием