|
Спасибо за информацию, я писал что фото нечем сделать было т. к. попал к часовщику случайно, не взял фотоаппарат! Я в шоке, сапфировое стекло, столько стали, красивый дизайн, имя не последнее среди марок и вот такое Г ставить!!!!!
Ну, то есть может этот механизм и надёжный, но сто пудов он дешёвый!
|