Ушел из жизни пробывший несколько месяцев в коме Жюль Бьянки, после аварии на гран-при Японии.
Судя по характеру тогдашней аварии (не вписался в поворот и врезался в эвакутор, убирающий предыдущий сошедший с трассы болид), с безопасностью в формуле-1 еще далеко не все в порядке.
Как такое вообще может быть?