Цитата:
Сообщение от olfagp
На мой вкус украшение механизма 8500 лучше сбалансированно, чем указанный зенит. Но ведь о вкусах не спорят.
|
Я ничего не имею против Omega Seamaster Aqua Terra - отличнейший выбор.
Но и Зенит весьма не плох для тех, кого устраивает такой циферблат и кому нужен хронограф.
Для ТС замечу, что аксессуары Зенита (ремешки, застёжки и пр), а также техническое обслуживание Зенита в России много дороже, чем у Омеги.