Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю себе подарок на юбилей 30лет до 250тыс руб, ПОСОВЕТУЙТЕ
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.07.2015, 21:41
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
На мой вкус украшение механизма 8500 лучше сбалансированно, чем указанный зенит. Но ведь о вкусах не спорят.
Я ничего не имею против Omega Seamaster Aqua Terra - отличнейший выбор.
Но и Зенит весьма не плох для тех, кого устраивает такой циферблат и кому нужен хронограф.

Для ТС замечу, что аксессуары Зенита (ремешки, застёжки и пр), а также техническое обслуживание Зенита в России много дороже, чем у Омеги.
Ответить с цитированием